Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.:
Вкусный

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Самое удивительное что чай пакетированный, а пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол для разового заваривания.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

5,0 на основе 21 отзыв

11.03.2018 12:36
Чай зелёный Акбар с жасмином - чудесный напиток с дурманящим вкусом и увлекающим ароматом.
11.03.2018 12:36
Не знаю, что пьют космонавты на орбите. Но, думаю, чай Акбар зеленый с жасмином там не был бы лишним.
11.03.2018 12:36
Замечательный зеленый чай и что самое главное с добавление натурального жасмина, а цена на данный чай доступная! В последнее время покупаю только эту марку- цена и качество удивительное!
Отличный ценовой показатель. Отличный, конечно, для потребителя. Очень дешевый но качественный чай. чай Акбар -- мой выбор и выбор народа.
11.03.2018 12:36
Замечательный зеленый чай с жасмином, хочу отметить что чай полностью натуральный, без химии и добавок. Люблю гармоничное сочетание жасмина в зеленом чае, а цена на этот натуральный чай очень доступная, что не может не радовать.