27.07.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

О качестве чай «Акбар» можно судить по одной истории.
Захотела я чай, попросила папу налить. Зелененького, с жасмином. Только непременно «Акбар» (в то время я была чаеманкой, и в шкафчике стояло от 50 до 70 видов различного чая). Папа усмехнулся, мол, ну ты же не отличишь его от других, зеленый и зеленый, жасмин и жасмин. Люди мы упрямые, поэтому слово за слово, решились на эксперимент.
Папа налил мне три чашки зеленого чая с жасмином разных производителей.
И да, я его узнала
Почему?
Потому что это идеальное сочетание чая и жасмина, идеальная крепость, получаемая на стандартном объеме чашки, и потому что оно не воняет освежителем воздуха, как многие из чаев с жасмином. И там реально жасмин, в пакетиках.
А учитывая, что это весьма недорогой чай, это вообще чудо.
Со временем его стало довольно тяжело найти в магазинах, и это, пожалуй, единственная печаль, с ним связанная.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

27.07.2018 11:35
Зеленый чай Акбар и жасмин просто созданы друг для друга. Очень вкусное сочетание.
27.07.2018 11:35
К зеленому чаю, пожалуй, лучший дополнительный ингредиент - нотки жасмина. Чай Акбар с жасмином с удовольствием пьется и прекрасно освежает.
27.07.2018 11:35
Такой классный аромат! У зеленого чая Акбар с ароматом жасмина удивительное сочетание зеленого китайского чая и жасмина.

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.