Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость с чабрецом 25 пак:
Понравился

30.10.2017

Достоинства

Вкус и натуральность.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я люблю покупать каждый раз разные чаи и экспериментировать со вкусами. И вот мне попался Бодрость с чабрецом, так же имеется без него, но я решила начать с этого.
Когда открыла коробку, то первое что у меня почему то вызвало симпатию, это бумажный пакетик, в котором находится чай. Сам чай крупнолистовой и, как по мне, хорошо выражен вкус чабреца. Особенно нравится, когда он настоится, чабрец делается сладеньким.
Купила я его в супермаркетов. Сейчас я, пока что, остановила свой выбор на этом чае, так как он мне на самом деле проник в душу, и моей маме еще понравилось то, что он из Беларусии, откуда идут её корни.

Другие отзывы на Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

30.10.2017 08:13
Что радует отдельно, так это то, что в чае Бодрость натуральный ароматизатор, т. е. сам чабрец.
30.10.2017 08:13
Хочу сказать, что я сама собираю чабрец и заготавливаю на зиму. И поэтому могу со всей ответственностью сказать, что Бодрость с чабрецом - очень достойный. Беру его на работу, там не до чайников. Хороший))).
30.10.2017 08:13
Очень удивился, когда прочитал на пачке что в этом прямо скажем дешевом чае не просто аромат чабреца, а самый настоящий чабрец. Значит, в других чаях в отличие от Бодрости уж больно сильная накрутка за рекламу.
Делюсь с вами своими впечатлениями о чае Бодрость. Могу сказать, что качество этого чая стало намного лучше, чем был раньше. На вкус хороший, цейлонский заваривается достаточно крепко. Имеет выраженный аромат чая.