Чай Акбар Элитный 100 пак.

Отзыв о Чай Акбар Элитный 100 пак.:
Великолепно

25.10.2017

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я любитель чая. Всегда пробую новые сорта, но все равно базовый чаем, куда я могу добавить любой другой ароматный чай, остается Акбар. Только он передает насыщенный вкус черного чая. Я люблю заваривать его в заварочной чашке и наслаждать красивый сочный почти коричнего - красным цветом. Его листья в пачке смотреть тонкими, но с чашке они очень сильно раскрываются. Повторно этот чай лучше не заваривать, он в первый раз отдает свой вкус, во второй он будет уже не чаем, в чаем из школьной столовой. Я покупаю пачки 100 гр чая. Иногда беру и с бергамотом, но классический чай лучше всех. В чай обязательно кладу сахар, не могу пить чай без сахара. Рекомендую. Он дорогой, но не самый дорогой, всем по карману.

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

25.10.2017 11:21
Чай Акбар Элитный с бергамотом заваривается быстро и крепко, без посторонних примесей в запахе и аромате.
25.10.2017 11:21
Акбар всегда отличался достойным ароматом и крепким вкусом, даже если чай пакетированный.
25.10.2017 11:21
Чай Акбар пьем уже много лет, и он всегда радовал высоким качеством и натуральным составом.
25.10.2017 11:21
Замечательный черный чай, имеет очень красивый и насыщенный цвет при заваривании. При этом заваривается очень насыщенно и терпко, имеет горечь свойственно черному чаю.
25.10.2017 11:21
На самом деле -это настоящий Цейлонский чай. При заваривании, нужно дать ему немного настояться и сразу напиток разливать в чашки. Имеет янтарный цвет, приятный аромат, мягкий по вкусу.
25.10.2017 11:21
Замечательный представитель из линейки чаев Акбар уже стал настоящей классикой, но ведь на то она и классика, чтобы ее предпочитать. Всем советую!).
25.10.2017 11:21
Данный чай -Цейлонский! Что в наше время редкость. Посмотрите что пишут другие производители. Мало кто указывает в составе чай Цейлонский. А этот чай исключение. В его составе всегда есть Цейлонский чай.
Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.