Чай Акбар Элитный 100 пак.

Отзыв о Чай Акбар Элитный 100 пак.:
Нравиться

29.10.2017

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я люблю чай разных сортов, разных вкусов и со всевозможными добавками. Но иногда хочется обычного напитка со вкусом одного только чая. Тогда я пью "Акбар " чай в пакетиках, он всегда есть в нашем доме.
Недавно купила упаковку любимого "Акбара", в нем 100 пакетиков.
Цена у чая невысокая, а хватает его надолго. Мне нравится, что он действительно пахнет чаем, очень люблю пить его с чем-то вкусным. На коробке написано, что это цейлонский чай. Знаю, что многие относятся с предубеждением к чаю в пакетиках, но мне этот чай нравится.
Пакетики в этой коробке двойные, правда, я не очень поняла, для чего. Возможно, для того, чтобы чай лучше заваривался, хотя он и так заваривается быстро.
Хочу сказать, что я люблю чай только что заваренный, поэтому пакетики для меня очень удобны. При этом я не люблю очень крепкий напиток, так что держу пакетик в кипятке лишь несколько секунд. При этом чай, конечно, заваривается, не полностью, поэтому его удобно пить вдвоем. Одного пакета как раз хватает на две полноценные чашки. Так что лично мне было бы гораздо удобнее, если бы один пакетик содержал раза в два поменьше чая, потому что часто приходится выбрасывать не до конца использованный пакетик. Но цена у этого напитка очень доступная, так что с этой потерей приходится мириться.
Если мы обедаем или ужинаем всей семьей, то часто завариваем листовой чай в заварочном чайнике. Если же я дома одна, то пью свой любимый "Акбар" в пакетиках. Когда я еду куда-нибудь, то обязательно беру с собой несколько пакетиков. Они пригодятся и в поезде, и в гостинице.

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

29.10.2017 19:59
Чай Акбар с бергамотом подкупает своим качеством. Запах чая довольно приятный, сухой. Бергамот чувствуется, но он не забивает чайного запаха.
29.10.2017 19:59
Всем советую крепкий черный чай Акбар, идеально подходящий для чаепития в любой компании!
Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай, на который регулярно бывают акции то в Магните или Пятерочке, поэтому последнее время беру его.