Чай Акбар Элитный 100 пак.

Отзыв о Чай Акбар Элитный 100 пак.:
Хороший

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно слышала об этом чае, видела много рекламы и прочих плодов классического маркетинга и вот решила наконец попробовать. И, знаете, это именно тот случай, когда обещание соответствует действительности. Чай отличный, наверное, даже мой любимый. Терпкий, в меру крепкий, в меру мягкий, насыщенный. Пью его я с минимальным количеством сахара, не добавляя лимона или молока, чтобы прочувствовать его замечательный вкус в большей мере и проникнуться им полностью. Очень нравится и его упаковка!

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

22.03.2018 17:24
Чай Элитный Акбар с бергамотом - крепкий, и аромат бергамота на этом фоне не выглядит как единственный фактор вкуса и запаха. Все вполне себе сбалансировано.
Очень презентабельный вид!
22.03.2018 17:24
Темная пачка чая Акбар Элитный интересно смотрится на полке в магазине, а премиум чай в пачке дополняет отличное впечатление о продукте.
22.03.2018 17:24
Соглашусь с Вами, для меня чай Акбар тоже самый лучший на сегодня. Предпочитаю пить Акбар. Листовой завариваю в чайнике, а для работы беру пакетированный.
22.03.2018 17:24
Чай замечательно заходит всем возрастным категориям, сужу я по своей семье. Вкус отменный, качество на высоте, цена доступная. Рекомендую попробовать.
22.03.2018 17:24
Добрый день! с учетом роста курса валют с конца 2014 года почти все чайные марки в России стали выпускать свои продукты более худшего качества! Раньше пила и Майский, и Липтон, и Акбар - но теперь качество осталось только в Акбаре!!!
Очень хороший чай марки Акбар. Даже слова плохого сказать нечего. Отличная заварка, которая хорошо заваривается, приятный вкус и пахнет настоящим чаем. Приемлемая цена.