General-food.ru

Отзыв о General-food.ru:
Халтурщики.

03.11.2018

Недостатки

Не перезванивают, когда обещают.
не доставляют еду вовремя и надлежащем виде.
сложно вернуть деньги.

Отзыв

Не связывайтесь с компанией. Столько положительных отзывов, что не понимаю как так может быть. Я в шоке от того что нарвалась на них.
Сделала заказ у них на шесть дней, сразу оплатила на сайте. Так как предстояло много работать и некогда было думать о готовке и еде. Доставка у них делится на три части по два пакета (1 пакет = 1 день). Первая доставка норм была, а потом понеслось. Вторая доставка должна была быть через день в итоге я просидела два дня без еды + еда перевозится не в специальных сумках холодильниках, а просто в обычном рюкзаке таскал курьер мои пакет от чего они изрядно потрепались и повредилась одна из тарелок с едой. И видимо таскалась курьером все два дня без холодильника от чего она подпортилась. На третью доставку курьер привез только один пакет вместо двух, сотрудник компании сказал что второй завтра свеженький мне доставят. Время уже пол четвертого была когда я снова им позвонила и они мне сказали что оказывается нет у меня ни какой доставки. Ладно, говорю верните деньги за последний день, оператор их ответил что нужно писать заявление, для этого приедет специальный человек и только 6.11.
Я попросила приехать до обеда, посмотрим что выйдет.
P. s. я еще звонила им и спрашивала по поводу меню, будет ли оно еще чем то пополнятся, на что мне девушка ответила, что уточнит и перезвонит... До сих пор не перезвонила... это к слову об отношении к клиентам и оказываемому сервису данной компании.

General-food.ru фото 1