Алиэкспресс

Не покупайте ничего у продавца "Babyonline Dress"! !!

20.02.2015

Достоинства

Недостатки

Удалили с странички товара мой отрицательный отзыв, до сих пор не вернули мне деньги, все товары у продавца "Babyonline Dress" с не реальными фото.

Отзыв

Добрый день всем! У меня, к сожалению отрицательный отзыв о aliexpress ((( Я два года совершала там не очень дорогие покупки (стоимостью до 1500 рублей) и в основном была довольна, иногда приходило не то, но я не открывала спор, т. к. деньги не большие, просто дарила кому-нибудь. Но Этим летом я увидела там потрясающее платье (http://ru. aliexpress.com/item/Wholesale-Luxuriant-Ruffle-Wedding-Gowns-Ivory-Ruched-Floor-Length-Court-Train-Organza-Wedding-Dress-With-Lace/1249198939.html?recommendVersion=1) цена больше 200$. Я его купила. Если бы вы только видели что мне пришло!!! Это кошмар. На этот раз я открыла спор. Так как оставлять "это" себе вообще не вариант, чтобы вернуть деньги надо было отправить товар обратно. Посылка стоила 1350 рублей! (обычная, почтой России, дорого просто потому что в Китай) Написала номер для отслеживания как положено в споре. Но!!! так как посылки из Китая идут долго, то на отправку посылки обратно остается дней 5-10 до окончания спора. На сайте aliexpress сказано что продавец может продлить спор, но по факту, после моей просьбы продлить спор, спор продлен не был. Естественно за несколько дней продавец получить товар не успел, подтвердил получение товара когда спор был уже закрыт. Итог: aliexpress отправили мои деньги продавцу, при этом я еще заплатила за возврат товара, продавец получил товар обратно, а я все свои деньги потеряла. Я уже несколько месяцев переписываюсь с службой поддержки aliexpress, каждый раз с самого начала объясняю ситуацию, а воз и ныне там. Я написала отзыв на страничке купленного мной товара, но в тот же день текст моего отзыва был удален. Вот так. Магазин вечерних платьев на aliexpress называется "Babyonline Dress", я на aliexpress зарегистрирована как Zhmak Nadezhda Sergeevna, номер моего злосчастного заказа order number 63051921907048. Вся эта ситуация, особенно то что деньги потеряны не маленькие, отбила у меня охоту покупать что-либо на aliexpress (((.

Фото 1 Алиэкспресс