Алиэкспресс

ОСТОРОЖНО!

01.05.2015

Недостатки

Очень редко соответствует размерному ряду. Качество швов лучше не показывать на фото.

Отзыв

Доброго дня! По началу обрадовалась возможности экономить и покупать товары и одежду по такой вменяемой цене. Но не тут то было. Видимо принцип "Бесплатный сыр только в мышеловке" работает по всему миру.
Когда заказывали всякую мелочь, шло долго ну вообщем-то и ладно, но зато то что заказывали.
Решили заказать что-то посерьезней. Например зимние ботинки мужу: стоимость 2600 рублей. (кому интересно про что конкретно скину ссылку. ) Вместо 43 размера прислали 39 размер. Пишу претензию с вопросом что делать? И началось!!! Докажите что они 39 размера. В итоге я им выслала более 14 фото в разных ракурсах и этого оказалось не достаточно. Уверяют, что поставщик отправил 43 и ты хоть убейся. Теперь нужно фото где линейка рядом с ботинками.
Далее нижнее белье (извините за подробности) заказано 46 размера прислали 28 размера. Пальто 48 размера прислали 34 размера. Там в заказе есть еще вещи, теперь уже я так понимаю сюрпризы еще впереди. Пальто пыталась отправить назад. Стоимость пальто 1400 р. отправить обратно 650 рублей. Смысла отправлять не имеет, буду думать куда деть. В итоге-мой опыт из всего этого. На таких сайтах можно покупать бижутерию, носки (и то не все) и т. п.