Алиэкспресс

Как повезет)) А вообще, сайт отличный!

20.12.2015

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

"Здравствуйте, я шопоголик.. " - наверное так должен начинаться мой отзыв об этой торговой площадке!
Я очень люблю покупать - одежда, предметы интерьера или всякие безделушки - все равно, главное купить! Поэтому Алиэкспресс стал для меня настоящей находкой!

Примерно год я не решалась ничего покупать.. Пока не поняла систему сайта))
На самом деле все просто! У магазинов там свои рейтинги, у каждой вещи есть свои отзывы (особенно меня радуют отзывы с фото). Вещи без отзывов я покупать не рискую..

Цены на Али не такие уж дешевые.. Зависит от качества вещи и алчности продавца)) Но, частенько можно отхватить отличную вещицу очень дешево (я уже писала отзыв на платье с Алиэкспресс.

Также, на сайте есть "горящие товары", где на товары действует огромная скидка! Обращайте внимание на цену доставки! Лучше - если доставка бесплатная (таких вариантов на сайте много).

Интересно, что у разных продавцов товар может сильно отличаться по цене и качеству, поэтому, прежде чем что-то купить, читайте отзывы!