Алиэкспресс

Некачественный товар по бросовым ценам и долго

11.01.2016

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Отвратительное качество, лживое описание товара, отсутствие каких-либо опознавательных знаков на товаре (производитель, размер, состав), невозможность безоговорочно, даже за свои деньги по доставке, вернуть товар.
Спор в основном решается в пользу продавца. Это- недопустимо, ведь мы видим товар только на их лживых картинках.

Отзыв

Очень жалею, что связалась с этим магазином и китайскими производителями в частности. Совершила огромную ошибку, поверив красивым картинкам и абсолютно лживому описанию товара. Ни в коем случае не верьте, что в текстиле есть хоть 1 % натуральных волокон, даже если это написано в описании- все сплошная плохо пахнущая синтетика!!!! То же самое с обувью!!! Нет нам натуральной кожи! Есть "натуральная кожа с закрытыми порами"- а это просто -напросто- резина плохого качества. Пример - сапоги, которые стоили около 10 тыс, потом их уценили до 5 тыс. - и это за сплошной кожзам, ни капли не похожий на натуральную кожу. Еще один минус- очень тяжело попасть в свой размер!!! Там своя размерная сетка для лилипутов. К своему размеру надо прибавлять 2-3, тогда может быть... А с обувью- вообще нет никакой системы: что-то совпадает, что-то вообще не поддается никакому сравнению.
Но самое отвратительное- это практически невозможно вернуть назад не понравившийся или не подошедший товар. Это целая проблема!!!! Какую причину не указывай - в основном получишь отказ!!! Но это же абсурд!!! Нарушение прав потребителя!!! И при этом: платишь вперед и ждешь до 2-х месяцев!!! Друзья мои! Не стоит это того, что вам в итоге придет! !!