Алиэкспресс

Алиэкспресс - воры!

04.02.2017

Достоинства

Достоинств нет!!!

Недостатки

Алиэкспресс - воры!!!

Отзыв

Не связывайтесь в этой воровской фирмой! Она создана исключительно для кражи денег. Имела глупость в "черную пятницу" заказать у них электронную книгу. Прислали совсем не соответствующую информации о книге. Более того, она в обычном магазине без всяких скидок дешевле больше чем вдвое. Предложили вернуть книгу и прислать им номер квитанции. Отправила книгу. Заплатила за это почти полторы тысячи рублей. Прислала не только номер, но и копию квитанции. Написали, что деньги получу в ближайшее время. Прождала неделю. Снова задала вопрос про деньги. Написали, что я, оказывается, отправила посылку не по тому адресу, который, кстати, был указан на посылке в качестве адреса для возврата заказа, если он меня не устроит. Я сама его не придумывала. После этого замолчали. Я уверена, что все это было сделано специально - и неправильный заказ, и якобы неправильный адрес. Они просто воры!!!