Алиэкспресс

Это было интересно.

12.04.2017

Достоинства

Оплата картой без проблем,
Дешево по сравнению с другими магазинами.
Оповещение о прибытии посылки смс и телефоном.
Отправили именно то что заказывала.
И если есть на сайте что пересылка бесплатно, значит так и есть, дополнительных денег за доставку не взяли.

Недостатки

Довольно долго шло, возможно из-за того что нажала о продлении оформления заказа. На сайте не было предупреждения что если ты нажмешь эту кнопку то твой заказ придержат. Я ее нажала потому что посылку довольно долго оформляли, и срок обработки заказа заканчивался через несколько часов и чтоб мой заказ не отменили, вроде как продлила им еще время чтоб не спеша обстоятельно оформили заказ.
Курьер долго не шел в смс было предупреждение что он будет с 11 до 17, а это значит мне пришлось целый день ждать.

Отзыв

Было довольно интересно пользоваться этим магазином. Я заказывала целебные грибы Мейтаке в оригинале, так как дешевле чем покупать порошковые на 10г довольно дорогие и неизвестно действительно ли в них эти самые грибы. А тут вроде в естественном виде и более большая по весу и дешевле. Шла посылка довольно долго, почти месяц, но зато сразу оповестили о том что она прибыла в мой город. Только вот сказали что доставят курьером. Неудобство в том что курьера пришлось ждать весь день.
Зато заказ был весь и полном объеме, так что довольна.
Потому заказала еще товары там же. Думала отправят одной посылкой шесть вещей. Да только оказалось что поставщики китайские разные, хоть оплату взяли одной суммой. Посылок отправили шесть. Теперь вот жду шесть посылок с интервалом день два. а если еще их курьером доставят, наверно придется неделю каждый день ждать. Так что лучше стараться заказывать у одного китайского поставщика.