Алиэкспресс

Мошенники!!!

13.03.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом работы с интернет-магазином АлиЭкспресс: первый раз зарегистрировались и заказали автомагнитолу за 3тр. , пришел товар низкого качества, открыли спор, описали претензии, добавили в качестве доказательства фото, через время не смогли зайти в аккаунт-ошибка -пароль неверный... восстановить пароль через почту не смогли, т. к. была постоянно ошибка -код, который приходил на эл. почту был "введён не верно". Отпустили ситуацию, зарегистрировали новый аккаунт с другого телефона, заказали ребёнку платье стоимостью 1670р. , предварительно спросили у продавца какой размер нам подойдёт на рост и объём груди!, заказали рекомендованный продавцом размер, но платье пришло очень широкое. Открыли спор, предоставили все доказательства-скрины переписки с продавцом, фото полученного платья со всех сторон-оно реально было шире в 2 раза!!! Но история повторяется-опять не можем зайти в аккаунт-не верный пароль и восстановить опять не получается. Я делаю вывод, что АлиЭкспресс, как только открываешь спор, блокирует аккаунт и мы ничего сделать не можем, деньги за товар ненадлежащего качества остаются у них, т. к. мы больше не можем участвовать в споре. Это мошенничество!!!!! Обходите этот сайт стороной!