Алиэкспресс

Очередной интернет магазин

01.05.2013

Достоинства

Отличная поддержка, цены ниже рыночных, интуитивно понятный дизайн сайта, возможность оплаты различными способами, различные виды доставок, постоянные акции.

Недостатки

Высокая комиссия со стороны магазина, некоторые товары могут отсутствовать, но на сайте быть, что затрудняет покупку нужного.

Отзыв

Очередной интернет магазин, по функционалу мало отличающийся от ему подобных, типа Ebay или Ozone. Цены как всегда ниже рыночных, но некая комиссия компании и платная доставка иной раз превосходит рыночную цену заказываемого товара. Поддержка хорошая, отвечает на вопросы быстро, в случае конфликта реагирует тоже быстро. Доставка длится в зависимости от способа доставки, и работает по принципу: быстрее-дороже. В магазине полно скидок и различных промо-акций, по которым можно получить товар в полцены или дешевле в период каких-то праздников. Вполне приличный магазин, обратить внимание-стоит.

Другие отзывы на Алиэкспресс

2,6 на основе 191 отзыв

01.05.2013 20:16
Тоже поклонница этого сайта. У меня уже более 100 покупок. И наконец до меня дошло, что можно покупать на 8-15 % дешевле, используя кешбэк сервисы, покупала пылесос за 5300,500 рублей вернулись мне на счет и потом я их выведу на свою кредитную карту. Кому интересно, скидка тут https://cashback. epn. bz/?inviter=149ab.

Отзывы на Алиэкспресс в категории Интернет-сайты.