Жанна Белозерова

Отзыв о Жанна Белозерова:
Благодаря Жанне я начала жить по-настоящему.

10.07.2018

Достоинства

Абсолютная эффективность, простота подачи, доброжелательность, по сравнению с другими тренерами приятно недорого.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет!
Саморазвитием я занимаюсь уже больше 5 лет. Прочитала кучу книг, пересмотрела море видео на ютубе, посетила многих разных тренеров в живую и в он-лайне. И честно говоря, кардинальных изменений в моей жизни не происходило. Ни замуж не вышла. ни денег особо не привалило. Состояния удовлетворенности не было, все время чего-то не хватало. Дошло до того, что перестала понимать, зачем мне все это. Пока однажды моя знакомая не скинула мне ссылку на семинар Жанны. Я почему-то с первого взгляда почувствовала. что мне надо туда) Я не задумываясь пришла и стала заниматься. Была на нескольких мастерклассах, посетила семинар. И что удивительно, после первой же встречи с Жанной мне мужчина подарил два великолепных платья и чудеснейшие красивейшие туфли. И это при том, что отношений у меня на тот момент не было, и даже бывшие молодые люди подарками не баловали. У меня в голове стояла дурацкая установка " я все сама". Жанна смела с меня эту пыль, расчехлила, и я из серой незаметной девушки превратилась в роскошную женщину. Через месяц меня знакомые вообще перестали узнавать, изменилась осанка, походка. поведение. Пришло понимание и осознание себя настоящей КОРОЛЕВОЙ! Мне стали дарить очень много подарков, Вселенная буквально во всем стала идти мне навстречу, касалось ли это работы, денег, мужчин. Я вообще перестала болеть, хотя раньше головные боли, вялое состояние и как минимум две простуды за год были нормой. Постройнела на 2 размера одежды, самочувствие и настроение теперь всегда гармоничное) А самое главное, я стала очень счастливой и удовлетворенной собой, купаюсь в счастье и любви) ).