Чай Бернли 30 пак.

Насыщенный черный чай

29.10.2017

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток всем посетителям моего отзыва! Хочу рассказать о чае Бернли.
Я вообще предпочитаю зелёный чай, но у меня нет никакого негатива и к чёрному, поэтому дома всегда можно найти и тот, и другой чай. Обычно, конечно, я покупаю пакетизированный чай. Не люблю заваривать чай россыпью.
Вот, в один из походов в универсам Пятёрочка, увидела хорошую акцию на чай Бернли. Такой раньше не брала, ну и решила купить на пробу
На оборотной стороне коробки состав чая, это чёрный байховый цейлонский мелкий чай, а также указан изготовитель и его адрес. Информация написана на нескольких языках
При заваривании чай имеет насыщенный цвет и приятный запах. Если я одна пью этот чай, то одного пакетика мне хватает на пару раз, я не любительница крепкого чая.
Срок хранения этого чая 2 года.
В принципе, чаем я довольна, сама его пью иногда.

Другие отзывы на Чай Бернли 30 пак.

29.10.2017 18:08
Привлекательный дизайн чая Бернли обуславливает первую покупку, а потом в дело вступает его качество и приятный вкус.
Чай Бернли наша семья покупает очень часто, настоящий Цейлонский чай. имеет яркий и насыщенный лист. Такой вкус не часто где встретишь!

Отзывы на Чай Бернли 30 пак. в категории Продукты питания.