Белфан

Отзыв о Белфан:
Дивана нет и ХЗ когда будет

27.07.2017

Недостатки

Тупой персонал.

Отзыв

09.05.2017 в ТЦ гранд нами был сделан заказ в ТЦ гранд, сразу выбрав ткань и диван с пуфом, по договору дата исполнения Заказа (в том числе доставки) в 35 рабочих дней должна состоятся 28.08.2017.
10.06.2017 (за две с лишним недели до исполнения Заказа) Моя женя обратилась в офис продаж по телефону, для уточнения даты исполнения Заказа, менеджер Сергей уверил ее, что Заказ будет доставлен вовремя.
25.06.2017 мы приехали в офис продаж в ТЦ Гранд, чтобы уточнить статус Заказа. Прождали минут 15 сотрудника павильона (вызвонили его через головной офис) попробовали снова уточнить статус нашего Заказа, в ответе сотрудник ссылался на то, что по системе стоит дата исполнения 30.06.2017, а расчет по согласно «договору» является не корректным. В павильоне застали Управляющую филиалом Анастасию, которая уверила, что 26.06.2017 разберется в нашей ситуации и проблем с выполнением нашего Заказа не будет.
26.06.2017 Не дождавшись звонка от Анастасии, во второй половине дня сам набрал Ее для уточнения статуса, в ответ было обещано разобраться в ситуации в ближайшее время и лично мне дать ответ.
Жене позвонил сотрудник Филиала с ТЦ Гранд Сергей (ни Анастасия, ни мне!) и снова уверил, что все будет оставлено в срок 30.06.2017 и волноваться не о чем. После этого уже сам связался с Сергеем, чтобы уточнить точную дату и время доставки, в ответ ничего конкретного не услышал, но был передан очередной контакт сотрудника уже с головного офиса 8-495-727-07-00 доб. 1707 Ирина).
Ирина сообщила мне, что сегодня утром был сделан запрос по статусу доставки и дата доставки к Вам 18.07.2016! !! То есть сотрудники филиала Анастасия и Сергей в ТЦ Гранд уже запросили данную информацию, получили Ее, но все равно нам не озвучили, а это еще через 15 рабочих дней! Так же Ирина сообщил, что попробует разобраться в ситуации и предложить какое решение.
27.06.2017 предложили дождаться ткань, которая должна была прибыть на производство 30.06.2017.
04.07.2017 снова стали уточнять самостоятельно статус заказа, сообщили, что ткань не прибыла и предложили перезаказать другую..
На 06.07.2017 договорились, что прибудет менеджер Алексей с образцами ткани для перевыбора.
06.07.2017 Алексей попросил жену перенести выбор ткани на другой день, ссылаясь на плохое самочувствие, но она настояла на обратном, так как терпеть ещё большее затягивание сроков уже нет желания. Выбрали новую ткань, пообещали выслать новый расчет с учётом изменения Ее стоимостив течение дня.
12.07.2017 Жена попробовала связаться с Ириной несколько раз, но на телефон никто не ответил, сотрудники сообщили, что она сильно занята и свяжется самостоятельно.
Уже сам с третьей попытки вышел на сотрудника, который представился заместителем руководителя и в 16-16 сообщил, что разберется и перезвонит в ближайшее время. .
В 17-03 повторно связался с сотрудником, он попросил подождать и сообщил, что перезвонит в течение 10 минут.
В 17-43 не дозвонился.
18-10 повторно написал претензию
18-16 перезвонила Ирина и сообщила, что новые сроки поставки только к ним на склад 28.07.2017 (по договору 28.06.2017!!!)! Какими надо быть людьми, чтобы после начала работы над претензией не смочь решить проблему ещё в течение одного месяца?!
Если вам плевать на сроки, если вы готовы сами узнавать статус вашего заказа, если не жалко своего времени, то Белан это ваш выбор! Экономия средств при выборе их не затмит Геморрой в виде их работы.
13.07.2017 было получено гарантийное письмо о доставке дивана на 29.07.2017.
18.08.2017 позвонили доставки и сообщили, что Заказ готовы доставить 19.07.2017. попросили уточнить у Ирина что именно происходит, через пять минут поступил повторный звонок с подтверждением доставки на 29.07.2017!.
27.09.2017 Дивана нет и ХЗ когда будет.
Какого хрена у вас происходит?!