Игра "Alone in the Dark: У последней черты"

Игра "Alone in the Dark: У последней черты" отзывы

4,0
27.03.2013

Захватывающий сюжет.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Когда я только взялась играть в эту игру, из-за управления у меня, к сожалению, сразу пропало все желание играть. Но, через некоторое время, пересилив это я, все же, решила поиграть. Да, было сложно привыкнуть к такому неудобному управлению, но игра того стоит. Причем, через некоторое время я уже привыкла и не стала обращать внимание на такую сложность, ведь сюжет затягивает с головой.

30.03.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Игра, которую я ждал, как только о ней услышал, и ждал её довольно долго. С одной стороны эта игра гениальная. Это единственная игра с таким подходом к геймплею - когда всё без исключения здесь работает на реальных законах физики: головоломки, битвы, окружение. Но с таким уникальным геймплеем разработчикам не удалось связать слабую сюжетную линию - сюжет здесь сплошь состоит из заимствований и ближе к концу скатывается в никуда; не удалось укротить движок игры - мучают постоянные баги, неудобн… Читать далее

25.03.2013

Камера

Отзыв: Очень уникальный геймплей, игра идеальна. Физика почти схожа с реальностью за это огромнейший плюс, но есть один огромный минус неудобная камера, более убогого управления и камеры я еще не видел. Отличный сюжет и непредсказуемая концовка.

18.12.2012

Интересная

Отзыв: Игра интересная, сюжет интересный, единственный минус, мне не нравится управление, не очень оно и удобное, что бы привыкнуть и нормально играть в эту игру, нужно играть не день и не два, привыкаешь и тогда все становится шикарно и отлично, сложность нормальная, все меняется, все интересно.

Отзывы на Игра "Alone in the Dark: У последней черты" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.