ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club)

Отзыв о ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club):
Помог снять воспаление и укрепить мои суставы

01.08.2017

Достоинства

Помогает снять воспаления, стимулирует выработку хондроитина для укрепления костно-хрящевой ткани.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С детства любила заниматься фигурным катанием, гимнастикой, бегом. В профессиональный спорт не пошла, но всегда себя поддерживала в спортивной форме. И вот с недавнего времени стали беспокоить боли в коленных суставах. Хорошо, что мне посоветовали принимать такое замечательное средство, как ФлексиКор от кораллового клуба. В его составе указано множество полезных компонентов: глюкозамин, хондроитина сульфат, МСМ, витамин С, марганец и экстракт бамбука. Весь этот комплекс веществ поддерживает эластичность и подвижность суставов, улучшает структуру костей и кожи, нормализует минеральный обмен и способствует усвоению кальция, ускоряя самовосстановление хрящей, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и хондроитина, снижает степень вымывания кальция из костей и ускоряет процессы их восстановления. Принимала по капсуле два раза в день во время еды. Уже через две недели чувствовала себя намного лучше. Пользы огромное количество, и я действительно очень быстро восстановилась.

ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club) фото 1 ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club) фото 2 ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club) фото 3 ФлексиКор Коралловый клуб (FlexiCor Coral Club) фото 4