Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
30.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, тематика.

Отзыв: Игра отличается от фильма, но имеет тот же мотив, мне очень нравится игры такого рода. Очень понравилась графика в игре, продумка. Очень понравилась защита территории, всем советую, всем понравится. Понравилось захватывать, помогать людям, взрывать. Понравилось ВСЁ!:).

24.06.2013

Наилучшая игра про мафию.

Достоинства: Качественная графика, хорошая озвучка.

Отзыв: Когда я в первый раз начал играть в эту игру, она мне показалась очень странной, не было ни команды я просто ходил один. Но потом я понял что эта игра не такая уж и плохая, да-да действительно, в этой игре отражаются многие события 80-90х годов, годов мафии и подпольного бизнеса. В этой игре вы будете играть за главу вашей преступной группировки-"семьи". По прохождению этой игры вы будете набирать себе в "семью" больше и больше людей. Вы будете захватывать с ними предприятия и убивать врагов-дру… Читать далее

21.06.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Фаренгейт очень атмосферная вещь и необычная история. Мне игра очень понравилась, и я не успокоилась, пока ее не прошла. Но, по моему мнению, разработчики слишком перемудрили с сюжетом, и в конце все превращается в винегрет сдобренный порцией не стыковок и ляпов. Наверное так случилось потому, что разработчики пытались сказать много всего, но не все уместилось: ) Тем не менее, это одна из лучших игр в которые мне доводилось играть.

27.04.2013

Крутая игра, но отличается от фильма.

Отзыв: Очень крутая игра! Прошел несколько раз! Сильно затягивает! Прямой конкурент GTA4. Но графика конечно плохая. Но все же можно поиграть в нее!

Крутая

Отзыв: Это игра очень прикольнай и интересная.

Восхищен

Достоинства: В КО сделали всё по максимуму чтоб игра была вне конкуренции.

Отзыв: Очень интересная игра... Затягивает сразу... Как-будто погружаешься во времена мафии начала 20 века в Америке))) неплохая графика; знакомый саундтрек; разнообразие игрового процесса; наличие удобнейшей карты дома. По моему в КО сделали всё по максимуму чтоб игра была вне конкуренции.

Люблю

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра просто великолепна! Сюжет и графика не уступают другим играм вообще!!! Благодарю за создание.

Отлично)

Достоинства: Достаточно интересный сюжет.

Недостатки: Довольно легкая игра.

Отзыв: Если честно мне игра понравилась, достаточно интересный сюжет, жаль что игра не сложная. Если бы она была бы по сложнее то можно было бы полностью погрузиться в игру, ощутить весь интерес игры. Найти все плюсы и минусы. Хочется что бы каждый человек который заинтересован в играх оценил эту игру, насладился всем положительным этой игры.

25.04.2013

Хороша игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Отстали от фильма.

Отзыв: Игра классная, посмотрев фильм, я могу сказать, что игра немного отлечаеться от него, мотив подизменили, сложность игры не велика, графика очень обрадовала, сюжет интересный достаточно, мыр ганстерских восьмидесятых вам будет там предоставлен точно! Как по мне так советую вам поиграть в нее.

25.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличная игра.

20.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хороший геймплей, графика не плохая, много возможностей.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Игра хорошая советую всем поиграть!

20.04.2013

Захватывает

Достоинства: Сюжет, атмосфера.

Недостатки: Низкая трудность заданий, малый размер игровых городов.

Отзыв: Отличная игрушка! Благодаря ей окунаешься в атмосферу криминального мира Нью-Йорка и Майами: )Радует разнообразие заданий, интересный сюжет и графика.

Захватывающая

Отзыв: Интересная, интересный сюжет, средняя сложность, отличная).

Неплохая игрушка

Достоинства: Всё таки есть положительные тенденции в стратегическом элементе. Игра достаточно чётко передаёт чувство жизни мафиозного клана.

Недостатки: Как ни старались ребята из Electronic Arts побороть скуку им так и не удалось, однообразность миссий как и в первой части утомляют. Апогея игра достигла только в элементах стратегии. Без слёз жалости ни как не получается взглянуть на графику - квадратные модели, убогая система управления.

Отзыв: Каково это быть Крёстным отцом? Это значит быть уважаемым человеком, иметь огромное состояние, кучу друзей и врагов? Разработчики из EA Redwood Shores так не считают, они говорят: "быть крёстным отцом означает грабить банки, воровать у соратников, убивать женщин. ".

Чёткая игра!!!

Достоинства: Очень хороший мотив!!!

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Очень мощная игра!!! Куча возможностей!!! Игра просто затягивает сам я играл и прошёл несколько раз!!! В игре получаешь кучу эмоций!!! Вообщем игрушка КЛАСС!!!

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.