AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Кто бы мог подумать.

26.06.2017

Достоинства

Помогает мягко, без ломок.

Недостатки

Нужно принимать курсом и достаточно долго.

Отзыв

Долгие годы лечили дядю от алкоголизма, намучились с ним и часть родственников уже отвернулась от него. Но мы с мамой не теряли надежду. Кодирование и альтернативные методы лечения совершенно не помогали, он все глубже и глубже уходил в запои. Все из квартиры распродал, жил на одном матрасе и тряпках, собутыльники постоянно крутились в квартире, был настоящий ад. Соседи в ужасе, устали вызывать полицию.

В итоге спустя 3 года алкоголизма у дяди случился цирроз печени, его положили в больницу. Пить понятное дело запретили, он даже сбежать оттуда пытался. Мы с матерью его забрали оттуда и начали лечить дома сами. Я купила АлкоТабу, на тот момент уже многие говорили, что это чуть ли не панацея при всех видах алкоголизма. Ну мы начали давать, даже без тайн каких-то каждый день по 1 ложке. Пить бросил через 2 месяца. Сейчас вот ходит работу ищет, хоть немного стал похож на человека, как-то физически окреп что ли. Когда пил - был худой, осунувшийся, взгляд острый - на маньяка похож. Сейчас опять получается разглядеть в нем черты любимого дяди.

Другие отзывы на AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

26.06.2017 12:36
А мне АлкоТабу помог избавить от алкогольной зависимости сына. Так как он не признавал своей зависимости, лекарство давала в тайне.
26.06.2017 12:36
У меня мама пила на протяжении 15 лет. Начала пить после гибели отца, не смогла пережить его потерю. Мы также перепробовали разные методы лечения, но она в итоге, все равно начинала пить. По совету знакомой купила AlcoTaboo. Мама принимала его месяца 3 где - то и сейчас вообще не пьет. Вот как отрезало! Главное - она сама теперь рада жить нормальной жизнью.
26.06.2017 12:36
Нам АлкоТабу тоже помог. Папа его использовал, сейчас даже пиво не пьет, отличное средство! Прошел весь курс и вполне успешно!