AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Спасение

27.06.2017

Достоинства

Натуральные компоненты.

Недостатки

Долгое действие.

Отзыв

Спасали нашего брата от страшной беды. Человек, единожды попробовав спиртное, очень быстро вошёл во вкус и решил, что любой стресс можно и, что самое страшное, нужно снимать с помощью выпивки. Убедив его для начала в дикости ситуации и заставив, вроде бы, поверить в то, что это путь к смерти, мы принялись за дело. Капельницы, химикаты, психологи, наркологи, анонимно и на учете. Угрозы раздела имущества, физических воздействий. Что только не перепробовали. Всё без толку. Человек катился в преисподнюю. Через его дружков, тех, что умудрились отойти от такого влечения, узнали про АлкоТабу. Поскольку их состояние до приёма средства было еще хуже, чем у нашего родного человека, решили - будем заказывать. Через интернет произвели покупку и, перекрестясь, начали воплощать лечение в жизнь. Очень порадовал состав - сплошь натуральные компоненты, подобранные, как сразу видно, со знанием дела. Их комбинация действительно могла помочь, уж нам ли не знать, после столь долгой войны с этой бесовщиной. Поначалу у парня приём шел наравне с употреблением водки, поскольку моментального действия нет. Но вот прошёл месяц и мы с радостью стали замечать, что человек открывается миру в трезвом виде всё чаще. Постоянный тремор прошел, походка стала увереннее. Голова стала соображать лучше, стал рассуждать не только о выпивке. По истечении второго месяца наш страдалец вернулся к фотографии, своему хобби. И финишный аккорд - после неожиданного уже теперь визита собутыльника, мы услышали отказ брата от очередной вечеринки, даже ценой ссоры с этим визитёром. Если есть возможность купить препарат - попробуйте, я сам не верил всем хвалебным отзывам, пока семья не столкнулась с такой ситуацией.