AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Отличный выбор

27.06.2017

Отзыв

У нас в семье была большая проблема алкоголем. К сожалению, многие российские семьи эта беда не обходит стороной. Наш папа просто превращался в невыносимого человека. И самое главное что никуда он не хотел идти лечится, ведь верил твердо, что он не алкоголик. Мы всей семьей начали искать выход ис сложившиеся ситуации, обрыли весь интернет и случайным образом попали на сайт препарата АлкоТабу. Решили что бы не случилось нужно его срочно купить и попробовать, ведь смотреть на постоянные ругани в семье уже не было просто сил. препарат действительно очень хороший. И самое главное, что нам понравилось, это то, что данный препарат на травах, в нем нет никаких вредных химических веществ за которые мы могли бы волноваться, которые могли бы как-то неправильно взаимодействовать с алкоголем, ведь отец не переставал пить. Начал его отец принимать как написано в инструкции. Иногда даже забывал его пить, мог пропустить один или два дня а потом снова пил. И так прошло где то два месяца, когда мы начали видеть изменения. а изменения начали с его поведения. Он начал как то сам отказываться от алкоголя, стал более спокойным и понимающим. После этого он еще месяц его пропил и теперь у нас в доме больше нет алкоголя. Да, конечно же нам пришлось очень долго ждать такого результата, но ведь сами понимаете чуда не бывает. С уверенностью рекомендую данный препарат. Скорее всего результат пришел не сразу потому, что на упаковке написано: употреблять ежедневно, а из-за пропусков курс нарушался. Рекомендую пить каждый день или если вы даете АлкоТабу близкому человеку - следите, чтобы пил регулярно.