AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Вернули брата в семью.

29.06.2017

Достоинства

Натуральный состав, никаких побочных реакций.

Недостатки

Отзыв

У меня есть родной брат, росли мы всегда вместе, никуда друг без друга не ходили, но конечно когда уже взрослый и у каждого своя семья видится приходится все реже и реже. Я решила сделать ему как-то сюрприз и пришла без предупреждения. Смотрю с друзьями сидит и выпивает. ну подумала, вдруг повод есть какой-то. Но как-то сильно эти пьянки участились. Отец у нас был такой же и вот тогда я испугалась.
О самом препарате узнала из интернете, ну а где еще искать выход из ситуации в двадцать первом веке. Уговорила я его как-то попринимать его, долго отпирался и кричал что все равно не поможет, пришлось с ним поспорить что поможет.
Прошло чуть меньше недели и я уже подумала что спор проиграла, но изменения начались примерно после девяти дней приема. Уменьшились такие посиделки, даже цвет лица у него поменялся на более розовый. Сразу видно что человек не каждое утро с похмелья просыпается. Ни о каких побочных эффектов тоже не жаловался. В общем в целом спор я выиграла. И можно сказать что вернула себе брата.
Теперь мы и чаще видится начали. Оказывается всему проблема была алкоголь и он не хотел чтобы я узнала, поэтому и не приходил. Я очень довольна и насколько поняла он тоже. Сам не понял как втянулся, но хорошо что есть такие препараты. Спасибо.