AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Не жалко денег за такой результат

01.07.2017

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Не быстро, но работает.

Отзыв

У нас тоже схожая история, мой брат после смерти папы начал пить, сначала мы не сильно обратили на это внимания, но потом он бросил и работу и учебу. Сколько проводили с ним беседы, бесполезно, мама попросила меня найти клинику, но увы там не смогли на долгое время помочь. Через месяц все сначала, он пропадал и что самое ужасное, начал тусить у дома с алкашами. Мама не могла этого вынести, очень много плакала. А АлкоТабу нам посоветовали в одной из клиник, которые мы посещали, девушка которая работала с нашим врачом в кабинете, рассказала, что это средство помогло ее ребенку. Ну я про него пыталась тогда найти информацию, но увы мало, что нашлось. Но выбора не было, нашла в интернете этот препарат, посоветовалась с врачом по составу и решились мы с мамой попробовать.
Вы знаете, принимать пришлось очень долго, но результатов не было, мы уже отчаялись, но потом появились результаты, просто очень неожиданно. Видимо у сына тоже желание бросить появилось, после всех мероприятий и всего, что он натворил в алкогольном состоянии. Мы удивлялись, как он еще не стал наркоманом, подозрения были, но к счастью нам повезло в этом плане. В итоге я хочу сказать, что этот препарат нам не сразу, но помог и уже как пол года мой брат не пьет и даже стал учиться. На работу пока не устроился, но зато учиться, уже хорошо. Ждет, когда ему на работе место освободят, в какой-то автосалон.