AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Долго, но это того стоит

05.07.2017

Достоинства

Эффект, результат, адекватная цена.

Недостатки

Очень долгий процесс.

Отзыв

Никогда бы не подумала, что через 10 лет брака мой муж сорвется и начнет пить. У него никогда не было пристрастия к алкоголю, но первый звоночек был 2 года назад, когда он попал под сокращение. Но быстро пришел в себя и нашел другую работу, на которой проработал лишь год. И начал пить постоянно. Нет, он не поднимает на меня и детей руку, он не клянчит у магазина деньги от прохожих, он просто запирается на даче, отключает телефон и пока деньги не кончатся, неделями пьет там один. От советов родных и подруг я устала - разведись, закодируй, в милицию его сдай итд. Я знаю, что он человек неплохой, просто слетел с катушек на фоне эмоций. Долго искала то, что может его и нашу семью спасти. Когда появился АлкоТабу, я почитала про него, что это натуральный препарат и не нанесет ущерб здоровью. Решила попробовать. Когда муж вернулся домой, попросила не уезжать, пусть дома лежит-пьет, я и слова не скажу, а детей отправлю к родителям. Он согласился. И постепенно, добавляя в сок, в воду, в рассол по несколько капель АлкоТабу, он пил все меньше. Я устала, честно говоря, от всего этого, но его "дозы" алкоголя постепенно сокращались, пока в один день я не пришла с работы и не обнаружила ни одной бутылки в квартире. Муж сказал, что больше не хочет пить, что собирается идти на ярмарку вакансий, что семья, он понял, важнее бутылки, и он сам к этому пришел. Я никому ничего не сказала, ни родным, ни детям, ни тем более горе-друзьям. Все думают, что это его сила воли, и я даже рада этому, его самомнение от этого только повысилось и он действительно старается. Процесс долгий, нервы нужны очень крепкие, но это сработало, что для меня самое главное.