AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Помог

06.07.2017

Достоинства

Натуральный состав, помогает избавится от алкогольный зависимости.

Недостатки

Пить нужно долго.

Отзыв

Алкогольная зависимость это не шутки, это я по себе теперь знаю. Мне всего тридцать, а проблемы с алкоголем уже есть. Все наверно как у всех начиналось с пивка, потом захотелось по крепче. Мне реально стало страшно, когда сама поняла, что хочется выпивать каждый день. К счастью мозги мои еще на месте, поэтому решила алкоголь бросить совсем. Но без помощи мне это было очень сложно сделать. К врачу я не пошла, потому что стыдно. В интернете стала искать препараты которые могли бы мне помочь. Нашла АлкоТабу. Хотя вариантов много было, но я боюсь химии а этот препарат на травках, заказала его. Начала принимать. Первое что заметила, перестало тянуть к алкоголю. такого большого желания выпить не было. Думала бросить не допив курс, но почитала отзывы, все говорят, что пить его надо долго и до конца обязательно. В общем я весь курс пропила. Сейчас вообще не пью и не хочется совсем. Так что мне препарат помог. Теперь от бутылки шарахаюсь, пить как раньше не хочу. Не знаю смогла бы сама бросить без этого препарата. Все таки алкоголизм это страшно, лучше начинать лечение как можно раньше. Кстати препарат без вкусный почти, думаю можно попробовать лечить им алкоголика даже без его согласия, например в напитки или еду добавлять.