AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Долго, но эффективно

09.07.2017

Достоинства

Эффект достигается, не вреден.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Моему папе уже шестьдесят два года. Пить он начал после того, как побывал в аварии, и там были жертвы. Пьёт уже на протяжении пяти лет и мы никак не можем избавить его от этой страшной зависимости, хотя у него тоже есть желание, но каждый вечер мы с мамой застаём его пьющего на кухне алкоголь. Мы перепробовали множество средств, которые нам выписывали врачи, советовали в аптеке. Выкинули кучу денег, а результат они почти не дали. Информацию о АлкоТабу я узнала от женщины, которая приобрела этот препарат для своего мужа и он ему помог. Она говорит, что АлкоТабу вообще отбил желание пить у её мужа. Решили купить, в аптеках не нашли, пришлось заказывать через интернет. Вскоре нам пришёл этот препарат, который состоит из таких ингредиентов: опунция, куркума, грибы рейши, альфа-липолиевая кислота, чабрец, пустырник, зверобой, корень солодки, валерьяна, Лимонник китайский, Корень кудзу. Половина составляющих нам с мамой была не известна, но судя по тому, что они натуральные средство вреда не принесёт, это уж точно! Папа, который уже перестал верить в помощь такого рода средств. Да, пил он его каждый день, достаточно долго. Там такой порошочек - разбавить можно и в воде и в любой еде даже, если хотите незаметно давать. Потом, постепенно, я стала замечать, что алкоголя в доме стало меньше. Когда я спросила папу, он сказал, что ему перехотелось пить и у него есть другие важные дела. Постепенно вся его зависимость сошла на нет. Он стал заниматься домом и семьёй и приобрёл другие хобби. Так что да, он реально помогает!