AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Спаситель рушащейся семьи

21.07.2017

Достоинства

Уменьшает тягу к алкоголю сводя ее в последствии на нет.

Недостатки

Нужен курс. Моментального эффекта ждать не стоит.

Отзыв

Алкогольная зависимость моей жены поставила на грань возможность существования нашей семьи. По началу я не обращал внимания на участившиеся дегустации спиртного после работы в компании сотрудниц, да и жена убеждала меня в полном контроле происходящего. Но постепенно я в данном убеждении начал сомневаться. Первое подозрение вызвали беспочвенные выпивки дома в одиночку. Дальше - чаще и больше. Все разговоры воспринимались в штыки и сопровождались агрессией. Осознания присутствия заболевания не было. Потом начались запои. Сначала по пару дней, после неделями. Работа перестала радовать и стала в тягость. В дальнейшем и с ней было покончено. Алкоголь овладел сознанием и волей полностью. Постоянные скандалы и упреки стали постоянным атрибутом наших вечерних разговоров. Компромиссов казалось бы не существовало. Я не хотел жить с человеком, которому алкоголь дороже всего на свете, она же не хотела осознавать сложность сложившейся ситуации, обвиняя меня в придирчивости. Но когда я завел разговор о разводе, сознание жены все же немного просветлело. Начали искать пути решения проблемы. Кодировки и наркологи были опротестованный женой, так как по ее мнению необходимость в них не было. Сошлись на применении препарата АлкоТабу, отталкиваясь от того, что хуже не будет. Начали прием. Я видел те усилия, которые понадобились жене для преодоления желания выпить в первые дни приема препарата. Но после данное желание становилось все меньше. В результате вместо желания возникло ощущение отвращения к алкоголю. С некоторым временем проблема начала уходить, а семейные отношения набирать былую силу.