AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Хорошее средство

21.07.2017

Достоинства

Эффективное и действенное.

Недостатки

Долго пить.

Отзыв

Своего мужа знаю ещё с малых лет и мы вместе в подростковом возрасте ходили на дискотеки. Тогда я и начала присматриваться к нему, что у него есть тяга к алкоголю, но умело на него влияя, как-то сдерживала его и он пил умеренно. После того, как мы поженились он на какое-то время вообще отказался от выпивки и вел здоровый образ жизни. Но после того, как произошел несчастный случай с его мамой, после которого она умерла его, как подменили. Он стал всё больше и больше прибегать к употреблению алкоголя начиная с пива и заканчивая водкой, и коньяком. Что в какой-то момента я поняла, что его необходимо спасать, потому что если так и продолжиться, то алкоголизм может грозить его здоровью. Повела его к доктору, который сразу же заключил, что у мужа явная стадия алкоголизма и посоветовал пропить курс лечения средством АлкоТабу, который полностью состоит из трав и не оказывает негативного влияния на организм. Пили мы его довольно продолжительное время. Но результат, которого мы добились благодаря данному средству меня обрадовал, потому что муж такое впечатление, как заново родился - взял себя в руки и абсолютно отказался от алкоголя. Могу констатировать, что средство действительно классное и эффективное, от меня рекомендация.