AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Действует

22.07.2017

Отзыв

Не стану ни про кого рассказывать. История своя, личная, из разряда конкретной драмы. С алкоголем познакомился давно, ещё со студенчества. Пиво, не более. Что может быть страшного? По своему опыту скажу, может! Всё это очень просто и незаметно переросло в запои. За всё время потерял хорошие отношения с родственниками, уважение в глазах сына, который сейчас со мной не живёт, неплохую работу. Приобрёл проблемы с печенью и массу неблагонадёжных знакомых. Чудом сохранил квартиру. Теперь про АлкоТабу несколько слов. Купила мне его знакомая, которая меня вытягивает из пьянки и относится ко мне с чувством, может даже больше. Пить первое время было очень неприятно, лучше сто грамм красненького в день. Но подруга взялась основательно. Прошло несколько дней, а ситуация не менялась. Алкоголь по прежнему требовался и к жизни интереса не было. Но прошло чуть больше времени, и я стал замечать новые краски в жизни, не сразу, но ярко и чётко. Это наверно и есть тот самый эффект от лекарства. Я стал меняться. Уже встречался с сыном, он говорит, что таким меня и не знал. Подруга сияет. Сам конечно очень доволен, но боюсь, а не вернутся ли старые ощущения, когда препарат закончится. Не запускайте себя, будьте здоровы.