Корал Лецитин (Coral Club)

Отзыв о Корал Лецитин (Coral Club):
Важен для работы мозга!

02.08.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Муж недавно после серьезных нагрузок на работе попал в больницу, диагноз - гипертонический криз и прединсультное состояние. Перенервничали мы конечно здорово по этому поводу, он нас очень испугал. Но уже все страшное позади и хочу рассказать как мы ему помогали помимо таблеток, может быть кому-то пригодится. Я поклонница препаратов от кораллового клуба и сразу, как только это случилась купила ему Корал Лецитин. Он работает в организме комплексно - важен и для работы мозга, и для сосудов и для всех клеток организма. Принимать его можно параллельно со всеми лекарствами, он только улучшает состояние и никак повредить не может. Хочу сказать, что муж мой от своего состояния отошел достаточно быстро, даже доктор это отметил и я думаю, что именно Лицетин этому поспособствовал. Он прием продолжает, пропьет полный курс и через пару месяцев хочу повторить. Единственное о чем я жалею, так это о том, что не начала давать эти таблеточки мужу раньше, возможно удалось бы избежать и криз и больницу, ну теперь уже знаю, что есть такие проблемы и будем страховаться.

Корал Лецитин (Coral Club) фото 1