Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
12.04.2013

Убить время!

Достоинства: Управление временем!

Недостатки: Графика!

Отзыв: Да ребят как вы уже поняли в этой игре нам предстоит управлять временем точнее костюмом который этим временем и управляет! Да игра интересная но графика скажу сразу вас не порадует да и много не поняток у вас будет возникать во время игры! НУ а так чисто от нефиг делать можно поиграть!

27.03.2013

Классная игра из прошлого

Достоинства: Крутая графика, сюжет,.

Недостатки: Баги, терпимые.

Отзыв: Игра отличная, играл в очень давно, как только купили комп. Можно скать моя первая игра. Покупайте смело, графтика убойная для тех лет, подобие кайзиса. Время убить можно. Вот могли же делать игры. Самое главное это типо нано костюма, ну точ-в-точь крайзис, у кого крайзис не тянет, берем эту игру.

23.03.2013

Мясорубка

Отзыв: На мой взгляд слишкoм прямoлинейная крoвавая мясoрубка. Тудa -- мясо, оттуда -- фарш. :) Не замeтил, кстaти, осoбых признаков "криворукости" рaзработчиков. Дoвольно крeпко сделaно, но нудновато.. Хотя кровaвые следы,oстающиеся за прoтагонистом -- это нaходка:).

21.03.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Супер игра.

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.