Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
02.01.2014

Почему эта игра малоизвестна?

Достоинства: Графика Сюжет Остановка времени.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Игра безумно понравилась. Тогда еще был самый лучший графон, а так же игр хороших мало было. Не знаю, но те, кого я спрашивал об этой игре - говорили, что никогда о ней не слышали. Игра достойна успеха и становления легендарной, как шутер Counter Strike.

10.10.2013

Всё замерло.

Достоинства: Отлично всё!).

Отзыв: Сама игра озвучена и нормально переведина! игра на мой взгляд тянет только на 7/10... в принцепе обычный шутер, но эффекты с временем новшество) также очень здорово выглядят ролики. я играл в демку года 2 назад... графа не очень изменилась! тогда я играл с джифорсом 5200 и почти на максимуме.

03.09.2013

Всем играть!!!

Отзыв: Основная изюминка данной игры - развлечения со временем. Из секретной лаборатории злодей крадет костюм, возвращается в прошлое и меняет ось времени, так что в настоящем возникает странный мир, управляемый диктатором, обладающий странными технологиями. Костюм главного героя тоже странный. Он умеет делать сразу три вещи - замедлять ход времени (это мы видели и в Матрице и в Макс Пейне) - в таком случае очень удобно съездить ошарашенному противнику прикладом по уху, вовсе останавливать время - здор… Читать далее

30.08.2013

Я владелец времени

Достоинства: Можно управлять времинем.

Отзыв: "Time Shift" игра мне понравилась графика нормальная интерфейс прекрасный сюжет тоже норм игра подойдёт любителям шутеров основная фишка игры мне понравилась управлять времинем красть чужые оружки думаю всем игра понравится жаль продолжения не будет(.

19.06.2013

Весело было

Достоинства: Время. Управлять временем это весело.

Недостатки: Да нет.

Отзыв: Совершенно не давно вспоминал про эту игру. Играл в нее уже давно. И даже когда я ее прошел я начал играть опять но с читом. Включал чит и веселился со временем. Игр про время я еще не видел и поэтому она нравится мне еще больше. Так что всем удачи пошалить со временем.

11.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика, управление временем, звук.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игру Time Shift я покупал очень давно и проходил ее несколько раз. Игра действительно очень интересная. Очень пнравилось управлять временем. Отличная графика, особенно для того времени. Понравилось и звуковое сопровождение. Рекомендую поиграть, не пожалеете потраченного времни.

11.05.2013

Достоинства: Сюжет, игровые возможности.

Недостатки: Короткая, можно пройти за день.

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречала в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошла мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять. Сюжет игры нетрудно угадать: опять ученый, супер костюмы, испытания. В общем как во все американских фантастических историях. Игра начинается с того, что некая страна или государство проигрывает в войне и к с… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречал в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошел мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять. Сюжет игры нетрудно угадать: опять ученый, супер костюмы, испытания. В общем как во все американских фантастических историях. Игра начинается с того, что некая страна или государство проигрывает в войне и к со… Читать далее

02.05.2013

Игра для мозга

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая графика Возможность управлять временем.

Недостатки: Непонятная девушка, постоянно появляющаяся в воспоминаниях Слишком много крови, может повредить детям психику.

Отзыв: Вы- авторитетный ученый - физик, который изобрёл костюм, позволяющий перемещаться во времени. Однако есть еще один такой костюм, который находится в руках у зла. Вам нужно его уничтожить. Проходя игру, нужно напрягать мозг, ибо некоторые ситуации порой загоняют в ступор. Учитесь думать в трёх измерениях!

12.04.2013

Вэри гуд

Отзыв: Самое главное тут упраление временем что само собой интересно и не обычно . Но кроме оружия присутствует интересный сюжет логические задачи (достаточно простые) и хорошие оружие . Про оружие отдельно . оружие в игре очень проработано . Каждое оружие уникальное . Играть надо!

12.04.2013

Убить время!

Достоинства: Управление временем!

Недостатки: Графика!

Отзыв: Да ребят как вы уже поняли в этой игре нам предстоит управлять временем точнее костюмом который этим временем и управляет! Да игра интересная но графика скажу сразу вас не порадует да и много не поняток у вас будет возникать во время игры! НУ а так чисто от нефиг делать можно поиграть!

07.04.2013

Советую

Достоинства: Сюжет, игровые возможности.

Отзыв: Приобрёл игру Time Shift 2 месяца назад потому что её мне посоветовали друзья и мне она очень понравилась. В этой игре вам самим придётся искать оружие, искать аптечки не придётся потому что жизни набираются сами. В этой игре вам будет разрешено управлять временем то есть ускорять, замедлять или останавливать его. В этой игре вам придётся сражаться не только с людьми но и с киборгами у которых полно опасного оружия. Плюсы игры Time Shift в отличной графике и сюжете. Минусов в этой игре просто не… Читать далее

06.04.2013

Управление временем

Отзыв: Игра "Time Shift" меня зацепила своей возможностью в игре-управление временем. Игра имеет очень хороший сюжет. Правда игра очень сложная, но это доставляет только больший интерес!

04.04.2013

Хорошая игра

03.04.2013

Time Shift

Достоинства: Много оружия интересный сюжет.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: В игре мы будем играть кастюмом который можэт перематывать время и назад и вперёд игра интересная есть мисси где без этого времени никак её не пройдёш ещё мне понравилось что можно кататься на квадроцикле. В этой игре очень много оружия лично моё любимое это разрывающий арболет. Поиграйте советую.

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.