Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
23.03.2013

Экшн с остановкой времени

Достоинства: Арсенал, умения, сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра отлична, своим сюжетом она просто съедает мозг очень интересная, не сложная, т. к. у вас целый ряд способностей и оружия. В этой игре хочется выделить умения главного героя, интерес, сюжет и не высокую сложность, целый ряд вооружения и много другое!

23.03.2013

Остановить время? Не беда!

Отзыв: Перед нами расскрывается хороший сюжет игры о человеке который мог останавливать, либо вернуть время назад. Ну вот кто не хотел иметь такой способности?! Конечно же все хотели бы. Вот и автор Time Shift наверное хотел бы) Я вообще играю во много разных игр, но Time Shift занимает почётное место!

22.03.2013

Время?

Достоинства: 1) Графика. 2) Игровой процесс.

Недостатки: 1) NPC иногда слишком умные. 2) Баги.

Отзыв: Иногда кажется, что управлять временем не возможно, но это не так. TimeShift трактует своё понятие времени и нам с вам, уважаемые игроки придется с головой окунуться в цепь событий. Необычайная графика и детализация игрового мира, улучшает наше восприятие, всего, что происходит вокруг нас.

20.03.2013

Прыжок во времени - не проблема.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Нереальность действий противника.

Отзыв: Чудесная игра с таким же невероятным сюжетом и захватывающей графикой. Нам предстоит играть за ученного который изобрел костюм для перемещения во времени. Над проектом работали два ученных, второй - по закону жанра злой гений. Он используя первый прототип костюма, отправляется в прошлое и изменяет будущее... Нам необходимо использовать второй прототип чтобы остановить его. Всю игру нас ждут жестокие перестрелки и множество функций во времени, которые нам помогут не погибнуть. Куда мотать время, … Читать далее

20.03.2013

Отзыв: Играс с другом, классная игра.

19.03.2013

Время

Достоинства: Прикольная графика, неплохой сюжет.

Недостатки: Большое кол-во багов.

Отзыв: Могу только сказать что классная игра! С прикольным сюжетом и не плохой графикой, когда я её качал я уже был в предвкушении что там, и я был не разачарован после того как установил эту игру! Она оправдала все мои надежды. я долго сидел и играл! Игру рекомендую советую поиграть!

18.03.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Saber Interactive для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В основе игрового процесса лежит идея об управлении временем, позволяющая игроку останавливать, замедлять и инвертировать время. Название игры уже говорит о многом. TimeShift первое слово Time - время и второе Shift - сдвиг, получается незамысловато - сдвиг во времени или временной сдвиг. Но если более детально присмотреться, то видно, что написание идет как T[meSh]ft … Читать далее

16.03.2013

Отличная графика и сюжет

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречал в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошел мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять.

28.02.2013

Норм

Достоинства: Управления временем.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Игра очень крутая, как помню там можно замедлять время и по моему возвращаться назад во времени, что придаёт геймплею характерный характер и делает игру уникальной.

23.02.2013

Управлять временем- просто

Отзыв: Очень понравилась игра, уж очень давно я играл в эту прекрасную игру. И наверное даже сейчас бы не прочь сыграть.

08.02.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет. Геймплей. Графика.

Отзыв: Отличная игра, эта игра единственная, в которой можно замедлять, останавливать, и проматывать время назад (принц персии не в счет). В ней хорошая графика для того времени, интересный сюжет, прекрасный геймплей.

07.02.2013

Обалденная

Достоинства: Управлением временем.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень интересная игра в которую всем советую поиграть мне она очень понравилась и ещё в игре у главного героя есть способность управлять временем можно его замедлять возвращать и останавливать сюжет не даст вам заскучать удачной игры.

07.02.2013

Управлять временем - легко

Достоинства: Управление временем Интересный сюжет.

Отзыв: Великолепная игра, в которой ты можешь управлять временем! Прекрасная графика, сюжет, перестрелки. Современное оружие, различные средства передвижения, красивые пейзажи. Действия происходят за городом и в самом городе, в различных зданиях. Очень много впечатлений. Игра шедевральна. Эпичный конец.

18.12.2012

Крутая

Отзыв: Очень староватая, но прикольная игра, проходил раз 5, вполне можно играть и не надоедает, жду новых частей, очень нравится игра, разные версии, сюжет игры очень интересный, попробуйте поиграть если вам не во что, скачайте именно эту игру, не поленитесь, сложность на пределе.

17.12.2012

Интересно

Достоинства: Геймплей.

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.