Сайт "Bewinto" (http://bewinto.com/)

ЛОХОТРОН

10.11.2017

Недостатки

Полная чушь. деньги потерял.

Отзыв

Люди которые вообще ни черта не понимают в теннисе, почти все их нии прогнозв с болды, травмы, усталость придумывают, сами не ставят, чеки только тех кто повёлся на их, обновляют сайт когда выйграши, при порожения результат задерживают, чтоб н спугнуть, нашел на сайте информацию о домен bewinto, заказчик Пиннакл-букмекерская контора, домен создан 2011 года, а история их няя на полтора, да и не факт что все правда, Все скрны их них ставок у меня вк"Влад Харчёв".

Другие отзывы на Сайт "Bewinto" (http://bewinto.com/)

Влад Харчёв. мир баскетбола
если что так найдёте.
10.11.2017 11:19
НАРОД КАКОЙ ДОГОН, ВЫ СУММА СОШЛИ ВЫ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ, ЧТОБ ЕЩЁ ИГРАТЬ ВДОГОН, ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТАРНИЧКУ ВСЁ БЕСПЛАТНО ПО ОДНОМУ ДВА ПРОГНОЗА, ПРОХОДИМОСТЬ ВСЕХ ПРОГНОЗОВ 80% https://********
НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ.
10.11.2017 11:19
Feschukfeschuk: Не знаю когда такое было, пока я с ними ставлю 3 месяца мало промахов, и все они выплачиваются если делать ставки на равные сумы от банка. Ну если ты так долго ставил и проигрывал, значит у тебя что с мозгами, тебе не хватило ума поставить в догон?
ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ? ЕСЛИ ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ С ИХ КОМАНДЫ, КАКОЙ ДОГОН, Я СТАВЛЮ КРУПНЫЕ СУММЫ, Я ЧТО ЛОХ. ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО СТАВИЛ ЗАЙДИ КОМНЕ ВК, ТАМ У МЕНЯ КОМАНДА И ВСЯ СТАТИСТИКА. ВСЕ ТЕМЫ ОТКРЫТЫ И СКИНЬ НАМ СКРИНЫ ТВОИХ СДЕЛОК ОТ БЕНТВИТО, УВЕРЕН ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. https://********
*** [ненормативная лексика] ****
14.02.2018 18:37   Спам
10.11.2017 11:19
Ти вобше пробовал их прогнозы на спорт? ато я покупаю и пока что все проходить хорошо, последняя подписка на АО проходит почти без минусов.

Отзывы на Сайт "Bewinto" (http://bewinto.com/) в категории Интернет-сайты.