Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013 отзывы

4,7
14.06.2016

Шикарный инструмент с приятным дизайном

Достоинства: Дизайн, скорость работы.

Отзыв: В сравнении с предыдущей версией улучшился дизайн - стал строже, меньше давит на глаза, не отвлекает от работы. Интерфейс изменился мало, так что привыкать долго не придется. Появились некоторые новые функции, но я в этом еще не разобрался до конца. Немного шустрее стал.

04.12.2015

Не оправдали ожиданий)))

Отзыв: Единственное, что порадовало, так это работа с PDF.

05.08.2015

Альтернативы нет!

Достоинства: Работа с таблицами, форматирование таблиц в любой вариации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Исходя из личного опыта использования офиса 2013, много полезных в работе удобств. Отлична справляется с большим количеством текста, удобное форматирование, великолепное сохранение в различных форматах, в том числе в PDF. Также много дополнительных фишек облегчающих работу редактора в полиграфии. На сегодня, это лучший редактор из всех что я испытал. С нетерпение жду следующую версию и не представляю, что можно придумать еще лучше.

10.03.2014

Новый офис

Достоинства: Современный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Немного усложняет работу более современный интерфейс, но и стой же стороны улучшает и делает более быстрой. Возможность автоматически сохранения в интернете набранного документа, и не используя флешки, работать на другом компьютере, если работает интернет.

16.11.2013

Плавная, красивая, функциональная программа

Достоинства: 1) Отличный функционал 2) Красивый и понятный "метро" интерфейс 3) Плавность работы приложений.

Недостатки: В данной версии 2013-ой они отсутствуют!

Отзыв: Единственное и лучшее средство для работы с текстом и графиками. Очень красивый интерфейс в стиле "метро". Функциональность этого офисного пакета ну очень широкий по сравнению с другими его предшественников. Наличие версий как для windows, так и для mac os очень удобно, когда имеется макбук. В целом программа очень нравится и выполняет свой функционал на все 100%!

03.08.2013

Есть что-то новое по сравнению с 2010 выпуском

Достоинства: Капельку быстрее по сравнению с Microsoft Office 2010 года выпуска, изменена цветовая схема, добавлены некоторые функции (облачное хранилище, например).

Недостатки: Мне в принципе без разницы какой версией пользоваться, что 2010 или 2013. Просто захотелось посмотреть на новую версию. Есть у Вас стоит Microsoft Office 2010, то оставайтесь в ней (я об этом писал выше).

Отзыв: Я установил Microsoft Office 2013 как только она появилась. Первое, что бросилось в глаза, так это дизайн. Да, немного изменился, весь какой-то серый, блеклый. Мне не очень понравился. Если сравнивать с офисом 2010 года выпуска, то на первый взгляд (кроме цветовой схемы) ничего нового. Но со временем я изменил свою точку зрения. Во-первых, Microsoft Office 2013 работает капельку быстрее своего предшественника. К тому же появилась очень удобная функция, как "Вы были на это месте столько-то времен… Читать далее

18.06.2013

Классная программа

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Наверное я могу сказать сразу, что Microsoft Office 2013 самая лучшая программа из текстовых редакторов. Лично мне она нравится за то, что у нее много полезных функций, форматировать текст в самой программе, даже можно рисовать картинки в этой программе. Поэтому я считаю эту программу самой лучшей из текстовых редакторов.

14.06.2013

Лучший

Отзыв: Очередной офис, все функции совпадают со старым офисом, но у офиса 2013 новый фид и он стал более удобный, но к сожалению при установке требует ключ активации, так, что бесплатный офис вам не найти).

01.04.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Майкрософт офис это очень полезная штука как для работы так и для дома. Новый офис получился даже очень ничего. Я давно ждал когда он выйдет и дождался. В нем появились новые функции и он стал намного проще в обращении. И дизайн тоже обновили, что не может не радовать.

29.03.2013

Хорошо

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Квадратность.

Отзыв: Многие знакомые считают, что Office 2007 намного лучше чем 2013, но я так не считаю. Ведь для меня дизайн не главное, главное - это удобство. Даже в Excel по сравнению с 2007 есть подсказку с формулами. В целом Office 2013 устраивает, не смотря на его квадратность.

28.03.2013

Удобный

Достоинства: Быстрота, функциональность, много полезных нововведений, облачный сервис, вставка объектов, новое оформление ставшее очень приятным.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Основной плюс Office 2013 - скорость работы (даже быстрее чем 2007-й). Основной минус - куча кастрированных функций. Особенно доставляет такая "мелочь", когда нельзя выбрать язык проверки правописания для ранее введенного текста (сама функция совершенно исправна - если вводишь новый текст, то все путем). Если в RTM такие мелкие гадости отсутствуют, то подпишусь на Home Office 365, в общем толковая штука.

28.03.2013

Очень нравится.

Достоинства: Удобная. Красивая.

Отзыв: Microsoft Office 2013 это удобная версия Office, выполнена в стиле windows 8. Главный плюс Microsoft Office 2013 это удобство. Прекрасная и удобная версия office, выполнена в стиле windows 8. Вообщем приобретайте Microsoft Office 2013 и Вы точно не пожалеете.

31.01.2013

Неплохой.

Отзыв: Ну, что тут сказать. Думаю, многие знают компанию Microsoft и ее продукты. Лично мне нравится их продукты, просто и со вкусом, без лишнего хлама. Удобные, все разложено по полочкам, да и по цене приемлимые. Продукты 2013 года, по сравнению с 2010, мне больше понравились.

23.12.2012

Отзыв: Конечно "Microsoft идет правильной дорогой относительно своего Office" и " Office - это корпоративный продукт" - тогда его популярность упадет на порядок, и в госструктурах уже не будут требовать файл в. doc. xls при сдаче отчетности... Пусть МС Офис займет наконец свое - место нищевого корпоративного продукта, про который подавляющее большинство населения небудет ничего знать и споры на форумах утихнут сами собой.

18.12.2012

Новая. Лучшая.

Достоинства: Удобство. Быстрота. Проста в использовании.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Microsoft Office 2013 это удобная версия Office, выполнена в стиле windows 8. Главный плюс Microsoft Office 2013 это удобство. Так же Вам помогут обновлённые версии программ, которые очень нужны для учёбы и для работы. Вообщем приобретайте Microsoft Office 2013 и Вы точно не пожалеете.

17.12.2012

Очень нравится.

Достоинства: Удобная. Красивая.

Отзыв: Прекрасная и удобная версия office, выполнена в стиле windows 8.

Отзывы на Microsoft Office 2013 в категории Компьютерные программы.