Передача "+100500", Перец

Отзыв о Передача "+100500", Перец:
Дико забавное видео!)

25.06.2013

Достоинства

Смотреть можно.

Отзыв

Интернет-шоу "+100500" – раньше старался не пропустить не один выпуск. Но теперь не смотрю практически его, так как конкретно поднадоел, да и юмор своеобразный!
Суть этого проекта, для тек кто не знает: сама программа длится около пяти минут. За это время ведущий Макс, как он себя называет Макс+100500, показывает целые, а иногда фрагменты видео роликов, как правило не первой свежести и как правило набравших на Ютубе большое количество просмотров, во время показа этих роликов он их комментирует в своем стиле. Его стиль это - мат. Раньше как то было ново, свежо, интересно, мат то же был к месту, но теперь, немного не то, а очень жаль. Конечно программа +100500 остается лучшая в своем роде, как то был бум и все кому не лень снимали похожее шоу, но у них ничего не получалось. Надеюсь, в выпуски Макса, вернется былая изюменька, ну и они станут снова мне интересны, а пока что как то слабовато!
Вывод: как смотрел, так и смотрю, только с меньшим энтузиазмом, ну и интересом. Ставлю ДА в графе, посоветовать друзьям, и конечно же молодежи думаю должно понравится.