Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
23.03.2019

Чушь

Отзыв: Мне с самого начала не понравилась телепередача под названием "+100500". Эта передача была образована из одноименного интернет-шоу некоего Максима Голополосова. В своем интернет-шоу этот молодой человек показывал курьезные видео, взятые из интернета. и комментировал их.

21.02.2019

Мне нравится этот парень

Достоинства: Смешно; Интересно; Необычно.

Отзыв: Я кога впервые увидел этого парня я сразу же понял что он прикольный. Шутки у него не похожи на шутки других юмористов, и самое интересное что он пишет себе сценарии сам, он сам придумывает шутки и у него это неплохо получается. Я видел его шутки на сайте YouTube, у него есть свой канал, где вы можете выбрать подходящее для вас видео и посмотреть его. Его шутки просто смешные и справедливые. Я советую всем подписываться на канал этого талантливого парня, потому что я уверен что его шутки вам пон… Читать далее

22.11.2018

Смешно.

Достоинства: Приколы.

Отзыв: Интересная довольно и очень смешная данная передача. Посмотреть на героев новых видео и посмеятся над ними от души. Видеролики Макс нам приподносит ну очень смешные. После просмотра каждого выпуска остаюсь доволен. Всем рекомендую, потому что там много юмора.

01.04.2017

Не советую!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудачные шутки, все ужасно.

Отзыв: Уф, когда уже уберут-то эту отвратительную передачу из канала Перец. Достал уже этот безмозглый Макс со своими плоскими неудачными шутками, если это можно так назвать. Тошно смотреть. Раньше еще были нормальные несколько удачливых моментов, но сейчас никак нет.

26.12.2016

Хуже некуда!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Тупость авторов и ведущего!

Отзыв: Сбор всевозможного мусора! Причем не важно, смешно это или нет! Особенно вырубает, когда показывают видосы с издевательствами над животными и шепелявый ведущий пытается травить тупые шуточки! Я вообще не понимаю, КАК такое можно показывать и ржать над этим??? Авторы передачи дегенераты какие-то, если считают такие видео нормальным! А ведущий вообще знает, что у него проблема с речью или это скрывают от него!? Или у него еще и во рту туннели, что он так жестко шепелявит и складывается впечатление… Читать далее

04.01.2016

Гадость отвратительная!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Глупость.

Отзыв: Как можно показывать таких людей! бездарь очень не умный пошлый! особенно странно то что его показывают не глубокой ночью и ранним утром! может это чудо чей-то сынок! приличный когда-то канал перец в последнее время просто крутил целыми днями уту дрянь! казалось бы хватит! может че одумается! но нет!

16.04.2015

"ПИИИИК" Закрыть и больше не показывать!!!

Достоинства: Нет абсолютно. Все передрано с youtube.

Недостатки: Полностью все "шоу".

Отзыв: Один единственный вопрос: на Перце показывать больше не чего? Юмор можно описать так: +100500=Петросян. Маты. Повторы. Кривляние к месту, а в основном нет. На большую часть "его" материала - смотреть без "пиканья" невозможно.... Короче вечером из-за этой передачи - канал Перец просто отправлен в игнор. А С условием того что последнее время показывают по 2 выпуска данного "шоу"... уже и включать его не охота.

11.02.2015

Искристый юмор

Достоинства: Смешно и позитивно.

Отзыв: Передача "+100500" на канале Перец отличное поднимает настроение и заряжает позитивом. Потрясный ведущий Макс умеет завести публику и зарядить между глаз весельем. Стараюсь не пропускать ни одного выпуска, иногда даже пересматриваю в сети виденное. Рекомендую!

28.11.2014

Проблемы с дикцией у диктора.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все плохо. Не интересно.

Отзыв: Передача ужасная пошлая. мне совсем не нравится это ведущий. Он шепелявый совершенно. Даже противно слушать. Все ролики, которые показывают в передаче из Ютюба. Можно просто смотреть его в интернете. И не самое интересное он выуживает из сети. Все настолько любительское. Плохого качества. Лучше бы полезным чем-то занялся этот Макс - герой интернета. Деградируем с такими передачами.

23.05.2014

Выдохся

Отзыв: Передача "+100500" как лично я считаю уже выдохся. Только первые несколько эпизодов можно считать удачными. А так, с фантазией у Макса не очень хорошо. Юмор плоский, видео все забаяненные. Не советую.

20.05.2014

Дерьмо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Для моральных уродов.

Отзыв: Это какой-то пизд"ц. Тупее передачи я еще не видела. как можно от этого тащиться. Только если мозг полностью уже деградировал. Ведущий как гомосек с дырами в ушах. куда катится страна. Такую хрень даже близко пропускать нельзя. Хотя кончита на евровиденье выигрАЛ, что там говорить про 100500.

08.04.2014

Макс уже не тот

Отзыв: Передача "+100500" также доступна в интернете. Поначалу программы было смешно и очень интересно, но теперь шутки у Макса иссякли... Он уже не шутит так смешно, подбор видеороликов из интернета совершенно другой... Порой его шутки совершенно тупые еще в передаче слишком много мата, точнее не мата, а запикиваний... Что сказать, для канала "Перец" самое оно!

08.03.2014

Гадость, много болтает страшный ведущий.

Недостатки: Ужасный ведущий (внешний вид), много болтовни.

Отзыв: Почему ищут таких ведущих? Дырки в ушах, криворотый. Фу! И вообще много болтает, зато роликов мало. За то время, что он тарахтит можно было показать юмора в 2 раза больше. Например, как на рен тв. А тут даже смотреть не хочется, только при одном взгляде на ведущёго. Всегда переключаю на другой канал.

07.12.2013

Прикольная Но

Достоинства: Смешная, Интересная крутой ведущий.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Программа классная но очень уж много мата а так просто супер. Советую.

26.09.2013

Гуам.

Достоинства: Канал можно смотреть.

Недостатки: Много рекламы, особенно красного, лысого, "красавца".

Отзыв: Канал хороший, но передачу "+100500"давно пора убрать, так как клоунское кривляние Макса давно надоело, то что он якобы показывает, все уже давно посмотрели на YOU TUBE. Лучше эфирное время этой передачи заполнить другим проектом, который был бы интересен большинству телезрителей. С уважением KREATOR.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.