Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Отзыв о Больница Центр лечения миомы матки, Москва:
Спасибо врачам, сестрам и всем сотрудникам Центра

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.09.2017

Отзыв

Недавно я прошла через ЭМА в Центре лечения миомы матки. Что хочу сказать по существу - все те страшилки о диких болях, невозможности сходить в туалет оказались не более чем страшилками. Любая боль, даже не очень значительная тут же купировались. Большее время после процедуры спала. Единственным и не очень приятным было ожидание. Всем известно - ожидание операции страшнее самой операции. А так же после самой процедуры пришлось минут десять подождать медсестру с каталкой, которая должна была везти меня в палату, где как раз и начинают обезболивать,,,,,, живот уже ощутимо потягивал... Во всем остальном все прошло хорошо, на следующий день уже бегала по коридору. Оперировал Бобров Борис Юрьевич. Все сделал быстро, профессионально. Пытался отвлечь во время процедуры разговорами о работе, детях, но у меня от страха было, что-то вроде ступора. Через месяц контрольное УЗИ. Живот практически не болит (не знаю даже, хорошо это или плохо))), выделения скудные. Спасибо врачам, сестрам и всем сотрудникам Центра лечения миомы матки. Борис Юрьевич Бобров, Дмитрий Михайлович Лубнин - вам отдельное большое спасибо!