Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Отзыв о Больница Центр лечения миомы матки, Москва:
Очень довольна тем, как все прошло, очень благодарна врачам

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.09.2017

Отзыв

О том, что у меня миома, узнала осенью 2015. Симптомов никаких явных не было, у гинеколога давно не осматривалась. Мне на момент выявления диагноза было 29, узлов было 2, 52х47 и 54х39 мм. Врач в той клинике, куда я обратилась, посоветовала подумать о возможности эмболизации (сами они не делают операции), обращалась в разные места, где-то рекомендовали лапароскопию, но я все же надеялась на малоинвазивное вмешательство. Со временем вышла на Центр лечения миомы матки и решила лечиться именно здесь. Операция прошла быстро, не было болезненных ощущений, которыми пугали многие отзывы на эмболизацию (при том, что я очень чувствительна к боли). Врачи все очень подробно объясняют, и это огромный плюс. Все прошло очень легко. Был побочный эффект какого-то из препаратов на пищеварительную систему, но это индивидуально, она у меня изначально слабая. Осмотр спустя три месяца показал положительную динамику, оба узла уменьшились почти в два раза. Очень довольна тем, как все прошло, очень благодарна врачам - Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву!