Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.10.2017

Отзыв

23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Центре лечения миомы матки. Сегодня, 5 октября я сделала первое УЗИ после ЭМА. Уменьшилась матка, узлы уменьшились одни в два раза, другие на треть. Впервые за много лет чувствую себя здоровой и полной сил! Наконец -то могу спланировать свой отпуск, могу заниматься спортом, не боясь потом «утечь» при месячных. Огромная благодарность докторам Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву за внимательное отношение, за позитив, за высокий профессионализм, за вашу дружную, слаженную работу! Как же она нужна и важна для женщин! Жаль, что многие не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают это как серьезную альтернативу удалению матки, а большинство даже противники этого. (Чего я только не выслушала от врачей, когда собирала анализы на ЭМА!). Спасибо вам большое!
Спасибо медсестре Олесе за моральную поддержку перед операцией и заботливый уход после нее! Всем медсестрам и санитаркам и девушке, которая приносила мне вкусные завтраки-обеды-ужины тоже большое спасибо! А еще хочу поблагодарить всех женщин, которые оставляют свои отзывы. В свое время они очень мне помогли развеять сомнения и страхи и принять правильное решение. Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет. Желаю всем нам здоровья!