Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.05.2018

Отзыв

Прежде всего хочется сказать большое, нет, огромное спасибо докторам- Дмитрию Михайловичу, Борису Юрьевичу, сестре Олесе и персоналу клиники Центра лечения миомы матки за их труд, внимание заботу о пациентках, включая меня, конечно. Писать о том, как я пришла к ЭМА смысла нет, тут все также как и у других: не согласна с удалением матки, и ни один из докторов смотревших меня даже не обмолвился словечком, что такая операция как ЭМА вообще существует. Спасибо интернету и, опять-таки, докторам, создавшим сайт миома. ру.
Девочки, не слушайте неквалифицированных врачей. Медицина давно продвинулась в вопросах лечения миом и здесь на сайте есть прямые доказательства и подтверждения живых людей, испытавших ЭМА на себе. Меня прекрасно встретили в клинике, все действия докторов были настолько слаженными и отработанными, все, включая персонал, действовали как один механизм.
Совершенно очевидно, что все этапы проведения операции отработаны, выверены, очень грамотно спланированы и испытывать это на себе просто приятно - понимаешь, что ты в руках профессионалов, что все будет отлично, по-другому не может быть. Плюс ко всему этому нельзя не отметить и прекрасный сервис-в палате есть все самое необходимое от ушных палочек до халата и тапочек, замечательно кормят с возможностью выбора блюд, вкусно и по-домашнему. Еще одним приятным обстоятельством стала книга Дмитрия Михайловича с автографом. Я считаю, что эта книга без преувеличения должна быть у каждой девушки (Будь у меня такая книга хоть немного пораньше!) Я могу посоветовать только одно- не откладывайте проведение ЭМА! Найдите возможность!