Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.11.2018

Отзыв

Всё новое всегда пугает! Но я вас уверяю, отнеситесь к ЭМА, как к новому приключению, поездке в санаторий, на отдых... и весь страх уйдет! Я сделала ЭМА три дня назад. Интересно было посмотреть на "хвалёную клинику" Центра лечения миомы матки (ЕК), познакомиться лично с такими знаменитыми докторами. И знаете всё как-то прошло быстро, легко. Жалко, что с Борисом Юрьевичем мало пришлось пообщаться и то в операционной из горизонтальной плоскости (лёжа на каталке) и в помутненном разуме (лекарства уже действовали). Но мои "антенны" органов чувств успели уловить колоссальную энергетику Бориса Юрьевича!
Девчонки, ну когда вы ещё сможете почувствовать себя принцессой, возлегающей на троне (там такая классная многофункфиональная кровать!), а вокруг вас бегают, суетятся, чтоб только вам было всё удобно и комфортно! Ну, а на следующий день я уже делала экскурсию по клинике, начала осваивать номер (там есть на что посмотреть). И скажу вам честно, абсолютно нет ощущения, что это клиника! Как будто приехала на отдых в отель с номером люкс. Обшарила библиотеку, фильмотеку, Короче, досуг заполнила! А потом еще прогулочка! Территория конечно маленькая, но очень милая! Так быстро пролетели 3 дня моего маленького приключения! Так, что ничего не бойтесь, вы там будете находиться под круглосуточной опекой и заботой!