Чай Azadan крупный лист

Отзыв о Чай Azadan крупный лист:
Вкусный черный чай

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Так называемые "скидки" делают свое дело! Если бы не акция, я никогда бы не обратила внимание на этот чай. Коробка расписанная в восточном стиле напомнила мне о не удачном опыте покупки турецкого чая на отдыхе. К счастью в данном случае все оказалось иначе. Я полюбила этот чай и часто его покупаю. Первый раз я купила 100 гр упаковку, а сейчас у меня 250 гр! На прилавке я быстро нахожу уже хорошо знакомые восточные мотивы на упаковке с чаем и с удовольствием покупаю .
Листики чая отборные, крупные, без пыли и прочих включений, свернутые в трубочки. Заваривать чай 3-5 минут, листья раскрываются и в объеме очень увеличиваются, так что много класть не нужно.
Цвет заваренного чая бронзово-коричневый. Вкус яркий, крепкий и терпкий, как я люблю. Чай конечно дает заряд бодрости. Отлично сочетается с лимоном, бутербродами и сладостями.
Чай Азадан продается в сети магазинов "Макси".
Рекомендую попробовать и вам понравиться!

Другие отзывы на Чай Azadan крупный лист

25.03.2018 09:32
Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует. Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую.
25.03.2018 09:32
Хороший и крепкий напиток, цвет бронзово-коричневый. Есть маслянистые слои и пятна при его остывании. Время заварки 3-5 минут. Вкусно и натурально явно, запаха кроме чайного не имеется совсем. Удобно для рабочего дня.
но-чёрного. Вам рекомендую полностью, страна изготовления наша.
25.03.2018 09:32
С этим чае познакомилась сравнительно недавно и очень понравился. т. к. в пакетированном чае храниться листовой чай, крупный резанный лист. специально разорвала чайный пакетик! И соответственно вкус у чая получается полностью идентичный листовому. Мягкий, такой женский напиток. Супер.
Этот чай продается в Метро у он мне очень понравился, свои составом. В каждом пакетике храниться листовой чай и это не шутка. Я разорвала чайный пакет и увидела содержимое чая, это круто. Так же он и заваривается более долго, сравнимо с листовым чаем. И имеет насыщенны вкус листового чая.