Чай Denker набор

Отзыв о Чай Denker набор:
Удачный набор

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый вечер. Пишу о Подарочном наборе "Ассорти" чай Денкер. Который подарили на новогодние праздники. Набор состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. чай Цейлонский и Китайский с разнообразными вкусами.
Рассмотрим вкусы и мое мнение.
1-Цейлонский, черный со вкусом и ароматом малины и черной смородины "Вайлд Берриз"- вкус не передаваемый, мне сразу навеяло летом и свежими ягодами и конечно же детством.
2-Цейлонский, черный с ароматом бергамота "Эрл Грей"- тончайший аромат бергамота и тропических фруктов. Бодрит и освещает.
3- Цейлонский, черный со вкусом и ароматом апельсина и лимона "Мэллоу Цитрус"- ярко выраженный цитрусовый вкус, я думаю он не оставит вас равнодушным.
4-Китайский, зеленый с мятой, мелиссой, вербеной и ароматом бергамота "Майлд Мелисса"- мягкий вкус, с ароматом бергамота доставляет особое удовольствие. Этому вкусу 5+.
5- Цейлонский, черный с корицей, имбирем, гвоздикой, черным перцем и кардамоном "Ориентал Бленд"- экзотический вкус, со специями. Отличный напиток в холодное время, а если добавит сливки, ммммм...
6-Китайский, зеленый с жасмином "Жасмин Лайт"- я не любитель жасмина в чае, но даже этот чай показался мне очень приятным.

Другие отзывы на Чай Denker набор

Чай Денкер покупала в Перекрестке по акции, очень понравился! Брала несколько вкусом, все натурально и насыщенно. Удивительный микс вкусов в этом чае не оставил меня равнодушной. я прям в безумной радости от знакомства с этим чаем.
11.03.2018 15:36
До сих пор я не слышала о чае Denker, однако, появилась прекрасная возможность продегустировать сразу 6 разновидностей. Существуют вот такие интересные наборы. Чай в них индийский и китайский, чёрный и зелёный.
ай неплох для пакетированного, особенно понравится любителям лёгких, ароматизированных напитков. Пакетик самый обыкновенный, бумажный на ниточке, чайный лист порублен мелко - что, как бы, намекает, богатого, насыщенного вкуса ждать не следует... ) Любители отрывать ярлычки на память обрадуются новому экзмепляру).
11.03.2018 15:36
Денкер новогодний не всем удавалось пробовать.
Редкая серия. очень потрясная !
Шикарный чай!