Сайт "Дорама-тв" (http://doramatv.ru/)

Хороший отдых на дорама-тв

28.06.2017

Достоинства

Любимые фильмы, которые можно смотреть онлайн.

Недостатки

Их нет и быть не может.

Отзыв

Я люблю смотреть кино, но до 2012 года о существовании дорам даже не подозревала. Но однажды, бродя по сети в поисках какого-нибудь интересного фильма, наткнулась на сайт дорама-тв.
Само слово для меня было странным, не понятным. Как я узнала, оно означает японские телесериалы. Тем не менее слово имеет более широкое значение. Это может быть и сериал на 200 серий. а может и 1-2 серийный фильм, дорамы выпускаются не только в Японии, но широко распространены по всей Азии - Южная Корея, Китай, Тайвань, Таиланд, Филиппины, и некоторые другие страны.
Лично я отдаю предпочтение корейским дорамам и обычно смотрю их именно на этом сайте.

Меня поразило, как оказывается в России много любителей азиатского телесериала. И дело не только в экзотике, но здесь целый мир, особенный, удивительный.

На дорама-тв можно смотреть онлайн любые сериалы, аниме, тв-шоу, музыкальные программы и разнообразные игры на любой вкус. Разумеется, все бесплатно. Я зарегистрирована на сайте уже 5 лет, написано сотни комментариев по фильмам, которых просмотрено более 400.
Есть форум, где можно обсудить актеров, обсудить новинки кино и аниме. Кроме того, на сайте имеются онлайн книги и манга, которые можно скачать или почитать онлайн.

Мир дорам - это действительно целый мир, который за эти годы стал для меня своим.