Солнечные модули Sunways ФСМ-280М

Отзыв о Солнечные модули Sunways ФСМ-280М:
Солнечные батареи - выгода очевидная

29.06.2017

Достоинства

Свет есть в любую погоду и время года и бесплатно! Очень малый ток потребления и возможность питания низким напряжением делают эту систему наиболее удобной и выгодной в экономическом отношении.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Не так давно наткнулся на видеоролик про мужичка живущего полностью за счет солнечных батарей. заинтересовался я этой темой и теперь уже проезжая мимо светофоров замечал модули повсюду, реклама, интернет. ну думаю, знак, надо глянуть! в итоге теперь у меня на доме красуются. приобрел модули модели Sunways ФСМ-280М, выходная мощность 280Вт - 100% оправдывают заявленное. особенно мне нравится когда отключают свет у соседей, а это у нас бывает частенько зимой из за сырости где-то в государственном чулане, а я себе спокойненько ставлю чайник чая, смотрю себе фильмы отдыхаю, и не думаю о том как приготовить поесть без света. А если без злорадства, то модули просто замечательные, не будь я настолько доволен качеством бесперебойной работы - не стал писать вообще. Оперативная доставка и работа самой компании, 12 лет гарантии работы и не платить за свет (при этом не зависеть от центральных) оказалось реальным, потому советую всем выбирать, брать и попивать чаек, наслаждаясь пользованием даром природы во благо!