Сайт "Лампов.ру" (http://lampov.ru)

Сайт "Лампов.ру" (http://lampov.ru) — отзывы

4,0
18.12.2012

Да будет свет!

Достоинства: Ответственное отношение к заказу, без обмана, оперативно работают. Товар качественный, соответствует фото в каталогах. Большой выбор осветительных приборов на любой вкус и кошелек.

Недостатки: С оплатой доставки немного покривили душой: -).

Отзыв: Не нашла отзывов об этом интернет-магазине в сети, поэтому хочу поделиться уже своим личным опытом. Понадобилось мне различное освещение в новую квартиру. Нашла этот сайт методом обычного тыка в гуглю.. Большой ассортимент, цены приемлемые. Выбрала необходимое, сделала заказ. Сначала переживала, что чего-то не окажется в наличии, но все обошлось. Не было только одного вида лампочек, мне предложили заменить их на подобные. После прислали счет для предоплаты. Боялась обмана, коим весь интернет… Далее

15.03.2013

Отличный магазин!

Достоинства: Замечательный персонал, который помог быстро все выбрать и оформить! очень быстро и без проблем доставили в Воронеж! Давно не работала с таким обслуживанием в интернет магазинах!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень хороший магазин, узнала случайно! Выбрала люстры и светильники для всей 3х квартиры! Цены дешевле по сравнению даже с самыми дешевыми магазинами! огромный выбор, все просто и логично!

13.03.2015

Все устроилл

Достоинства: Оперативность, порядочность.

Отзыв: Покупала люстру майтони. Очень оперативно работают. Доставка была бесплатной. как и обещали. В транспортную компанию передали быстро. Все честно.

04.10.2014

Бардак

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Добрый день! Заказала на сайте люстры, заказ переделала раз 5. постоянно нет в наличии. Потом кое-как собрали заказ, доставка получилась на субботу. Просила первую половину. Надо все вести в Подмосковье. Теперь у фирмы сломалась машина, не могут выехать. Звонят будут в 16.00 возможно. Все утро на иголках. Не успеваешь никуда. Одна нервотрепка. Вроде хотят как лучше, а получается как всегда. Еще СМС прислали, разбудили со словами Что машина выехала - это было 10.40. , а она смогла выехать только… Далее

Отзывы на Сайт "Лампов.ру" (http://lampov.ru) в категории Интернет-сайты.